Ansprechpartner Hier finden Sie für jedes Anliegen den richtigen Partner

Dietmar Noack

Geschäftsleitung
Tel. 0 93 23 - 87 09 807
d.noack@noack-iphofen.de

Dietmar Noack - Geschäftsleitung
Susanne Tschischka

Sekretariat
Tel. 0 93 23 - 33 78
Fax 0 93 23 - 50 50
s.tschischka@noack-iphofen.de

Susanne Tschischka - Sekretariat

Melanie Haßlauer

Buchhaltung
Tel. 0 93 23 - 87 09 806
m.hasslauer@noack-iphofen.de

Melanie Haßlauer - Buchhaltung
Christian Funk

Terminierung-Disposition
Tel. 0 93 23 - 87 09 803
c.funk@noack-iphofen.de

Christian Funk - Leiter Arbeitsvorbereitung

Sebastian Höhn

Produktionsbegleitung
Tel. 0 93 23 - 87 09 808
s.hoehn@noack-iphofen.de

Johannes Noack

Technischer Kaufmann
Tel. 0 93 23 - 87 09 804
j.noack@noack-iphofen.de


Kerstin Berg

Einkauf
Tel. 0 93 23 - 87 09 802
k.berg@noack-iphofen.de

Markus Noack

Auszubildender
zum Industriekaufmann
Tel. 0 93 23 - 87 09 805
m.noack@noack-iphofen.de


Maurice Wernien

Auszubildender
zum Technischen Produktdesigner
Tel. 0 93 23 - 87 09 802
m.wernien@noack-iphofen.de

0 93 23 / 33 78
Siegel